Ал
Александр

как запретить копирование файла из папки

Привет. подскажите как запретить копирование файла из папки по сети в Windows 7. Есть видео (на Windows 7) которое нужно смотреть пользователям сети (Windows 7, Windows ХР) . создал пользователя (гость) когда даю общий доступ к папке данному пользователю и только чтение, то он удалить не может, НО может скопировать себе на ПК. . как єто решить, можно ли средствами Windows, или какими то программами. . спасибо

Зафари Ильяс

Средствми W точно нельзя, есть стороннее ПО блокирующее буфер, но обходится консольным копированием.
Да и проблем с захватом видео сейчас нет.