Gog

Как подтвердить замену файлов после копирования "Crack" в папку с игрой ???

Любовь Гробман

Просто скопировать с папки или архива "Crack", и вставить в папку с игрой или прогой, при копировании спросит заменить одинаковые файлы - жми ДА

Филюк

Таки нажать "Да".
Копируется файл с тем же именем, поэтому система затребует подтверждения удаления старого файла и записи нового с этим именем.

Андрей Захаров

а фото можно как сделать