Татьяна Большакова

Копируем файл из папки Crack в директорию установленной игры.

я так и не понял куда кидать и что кидать те кто уже устанавливал spore помогите!

Оксана

по умолчанию обычно в С: Program Files/папка с названием той программы/, туда копируешь а не перетаскиваешь.
а что, в папке Crack должен быть этот файл, его копируешь и вставляешь, который сломает оригинальную активацию чтобы регистрацию не требовало.
до всей этой процедуры не запускай эту программу или игрушку, пока её не вылечишь таким образом.

Ра
Раяз

Если не умеешь работать с файлами, то лучше и не берись. Иди учись на курсы компьютерной грамотности.

Юрий Лосев

кидай в папку с игрой

Эн
Эндже

ЕПРСТ!! ! тебе даже капитан очевидность не поможет.

Ксюша Суперская

копируешь файлы из папки crack в папку с игрой и всё чо ту не понятного

Ольга

В ту папку, где игра находится.