Им
Императрица

люди помогите, мне надо сделать"Дальше в директорию с установленой игрой скопируйте файл из папки Crack/Bin32, Bin64

Светлана Ерофеевская

Ну и копируй А лучше отойди от компа и не подходи к нему

Станислав

даже не знаю как можно еще понятней объяснить написанное оО что за игра хоть? и что собственно не понятно?

вариант 1: смотришь в свойствах системы ("Мой компьютер") тип своей системы (32 или 64), далее открываешь папку Crack, далее соответственно нужную тебе папку (32 или 64), копируешь в ней файлы и вставляешь в директорию с игрой (папка куда установлена игра)

вариант 2: если в папке с игрой есть папки Bin32 и Bin64, то соответственно раскидываешь по ним файлы из раздела Crack