Екатерина Жеребятьева

Запрет копирования с DVD

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мне нужно записать фильм на диск, но так, чтобы его нельзя было скопировать (имитация диска не считается, про нее знаем)... ну так скажем, чтобы для начального уровня копирование было невозможным. ?

Елена Некрасова

В НЕРО есть подобное.. но я этим не пользовался... так что и как... смотрите сами.

Ольга Пасечная

Над этим работают крупнейшие монстры мирового масштаба и все в пустую, существует множество клонирующих прог, , т. ч. элементарные формы защиты не принесут желаемого результата, а замудреные не стоят тех затрат.

Анна Лобко

Смотря в каком формате фильм. Что там просто файлы типа AVI или VOB? Если первое, то бесплатно защитить не получится - смотри защиту StarForce Video, если файлы VOB значит это формат DVD-Video, то тут можно и бесплатно псевдозащиту поставить царапаньем диска (описаний в инете полно) , а если за цивилизованно за деньги, то смотри защиту DVD-RX.