Д.
Демон ....

Если поставить скрипт запрета копирования текста на сайт, повлияет это как то на поисковые системы?

Ну т. е. ничего страшного не случится? Не забанят или не выкинут ли на последние страницы меня яндекс и гугл?

Денис Ким

Любой текст с защитой от копирования можно очень легко скопировать. Не стоит ставить такой скрипт. кому нужно они всё равно скопируют

Анастасия Головина

есть такая прога для снятия скринов с экрана я ней пользуюсь но неудобно

Алексей Пискунов

неповлияет..

Денис Клюев

Не забанят и не выкинут. Но может повлять на ПФ. Смотря какой скрипт. Но, действительно, смысла в нем немного. Все равно скопируют. Можно невидимого текста добавить. Чтобы вор заколебался его читстить. Но это увеличит мусора в коде

Nina Rudnaya

И вообще, у меня, как и у многих людей, есть привычка выделять текст мышью при чтении, чтобы виднее было где именно читаешь.
Те несколько сайтов, на которых я этого делать не мог, я сразу же закрывал.

Так что ещё раз повторюсь: автор, откажись от этой идеи.
Текст можно скопировать откуда угодно. Ты его не защитишь. Только пользователям помешаешь.

Татьяна Лебедева

В Chrom в инструментах находишь "Просмотреть исходный код" и в новом окне находишь весь твой текст. А запрет на копирование так, ..для чайников.
Не забанят.

Михаил Яндулов

Нет, но это не защитит текст, выделяешь и перетаскиваешь . Самое надежное это на фотку наносить, а текст в описания страницы