Ян
Яна

Подскажите прогу которая поможет обновить старые дрова и установить недостающие.

Инга Николаева

Speed my PC
PC Speed UP

Dmitry I

skoree vsego pomojet everest (aida64)
no luchshe samomu posmotretb 4to da kak cherez etu progu i s off saitov kachatb

Хасан Худояров

SlimDrivers
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
slimwareutilities. com/slimdrivers.php (убрать пробел перед com)

Максим

Driver Pack Solution 13
очень хорошая программа, собраны все драйвера. Обновляет и устанавливает. Сам пользуюсь поле переустановки windows и не мучаюсь в поиска драйвером в нете
вот ссылка http://drp.su/ru/download.htm

Маша

Driver Pack Solution