Михаил Фролов

чтобы установить дрова на видеокарту надо удалять старые? чем вообще грозит удалением старых драйверов?

Анютка Скачкова

нет - старые перемещаются в разряд не используемых. Оттуда удалить можно - но не нужно.
http://www.windxp.com.ru/win7/articles44.htm

Мадина

Удалять не нужно, ставьте поверх, старые обновятся до новой версии.

Кр
Кристина

нет можно не удалять, и ничем это не грозит (если откат делать не будешь)

Илья Королев

надо удалять обязательно, на сайтах производителей карт и AMD и NVidia есть утилиты для полного удаления всех ранее устанавливаемых версий драйверов,
и при установке новых версий драйвера в меню выборочной установки будет пункт -удалить
ничем это не грозит