Галина Шевчук

Как пере установить драйвера на видеокарту???

У меня есть много вопросов над пере установкой ответьте хоть на один если не жалко но пишите номер вопроса ну так начали
1. Как пере установить драйвера на видео карту вручную
2. Если драйвера будут не робочими у меня комп запуститься чтобы можно было сделать бекап
3. Как пере установить драйвера на видеокарту с какой то программой но у меня есть архив с дровами
Ну теперь отвечайте.

Михаил Шпиев

отвечаю :что за видеокарта?
2 если будут не рабочими система их грузить не будет но экран и все будет отображаться только без эфектов, так как е будет работать графический ускоритель
1 скачать с оф сайта разработчика драйвера по модель котороу по видимому вы думаете что Я угадаю)) )
3 такого не бывает. дрова есть дрова и в паке с ниним никагао больше по нет!

Анастасия Бердникова.

пиши какой марка твой компютер? ддр2 или ддр3?

А)
Анна )))

Вопрос не совсем понятный, что значит переустановить? Если хочешь вернуться к старому драйверу откати драйвер. На счет установки, скачиваешь нужный драйвер и устанавливаешь как обычную программу, сложного тут ничего нет. На счет архива не знаю, хотя сам сегодня сделал копию драйверов. Когда придется устанавливать думаю надо устанавливать этой программой, функция это там есть.

Катя Катенька

Советовали тут уже, используй driverplus.ru