Сергей Блинов

Как установить новые драйвера для видеокарты ?

Пробовал все. Удалил старый драйвер через Driver Sweeper - ошибка, пишет мало места, освободил до 800МБ, остановка просто зависла и потом выдала ошибку. Антивирус отключал.

Карта моя Nvidia GeForce 460GTX, устанавливал я драйвера четко по инструкции, сами драйвера скачаны с офф. сайта Nvidia.

Вадим Андреев

Попляши с бубном или же обратись к профессиональным экзорцистам по номеру 917mamkyebalvanal

Евгений Пяткин

купить диск нормального объема

Мария Корнюхина

перестань пользоваться всякими прогами, которые не нужны. Ручками все сделай - 800м для драйвера - это много. А вообще, нужно писать модель видеокарты и операционную систему - тут пророков нет - они все в разделе "гадания" сидят

Алексей

НЕ НАДО ОТКЛЮЧАТЬ АНТИВИРУСЫ - КТО ВАС ЭТОМУ УЧИТ
-------------------------------------------------
Ерунду делаешь пользуясь сторонним софтом.
Чтобы установить драва на видеокарту:
Узнай для начала полное название карты, достаточно снять крышку сис блока и заглянуть на видеокарточку на ней приклеена этикетка с названием.
Либо ATI Radeon либо Nvidia - другие редкость.
----------------------------------------------
поетому.
заходи на оф. сайт и качай.
http://radeon.ru/downloads/ Радеон-------------
и Нвидеа
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Ольга Метелькова

http://drp.su/ru/
попробуй установить DriverPack Solution 13. программа автоматически определит, какие драйвера нужны твоему компьютеру и сама все установит

El
Elcsandr

Коммент выше отправляет не на тот сайт. Не ati.su, а amd.com

Павел Броник

На сайте нвидиа есть ручной поиск дров токо выбирай название видюхи, и нормальные драйвера весят 200 мегабайт, плюс-минус 10 мб