Татьяна Борисова

Не удаётся установить драйвер на видеокарту.

Еще 2 дня назад всё было превосходно, вдруг у меня появился "экран смерти",он появился из-за драйвера на видеокарту, когда я удалаю драйвер у меня запускается хорошо в обычном режиме, но как только я устанавливаю драйвер на неё,при запуске windows возникает он "экран смерти". 2 часа назад я переустановил windows,установилось... думаю ну всё супер, лезу на офф. сайт nvidia качаю подходящий драйвер, установил. И снова такая же проблема пошла по новой, помогите пожалуйста, я уже просто незнаю что мне делать. Видеокарта nvidia geforce 7600GS. Зарание огромное спасибо...

Юлия Митрофанова

64х битную поставить попробуйте, если стоит 32х. Можно поискать драйвер ранней версии.

Marina Zamulko

устанавливай по коду устройства с сайта devid.info