Вл
Владислав

Не могу установить драйвера на Видеокарту.

Установил Windows XP, потерял диск с драйверами. Начал искать драйвера в инете, 2 дня юзал инет, не могу найти подходящие драйвера, постоянно показывает восклецательный знак в диспетчере (Смотреть на скрине) . и на офф сайте искал, где только не юзал. Интересно, есть ли вообще на XP драйвера или нет. Если есть то пришлите ссылку.
Модель ноута Asus K53T

Та
Татьяна

На ХП нету. По этой ссылке внизу стр-цы перейди на стр-цу своего бука и найди его там. Я нашёл.
Пора давно уж отказаться от ХП. Или ты собираешься сидеть на ней до второго пришествия христа.

Ив
Иван

прога driver genius.все сама найдет

Роман Поздняков

установи лучше windows 7

Ан
Анютка

Щелкнув правой кнопкой мыши по названию вашей видюхи с жёлтым восклицательным знаком, зайдите на вкладку "Сведение", выберите ID- оборудование скопировав, первую строчку вставьте в поисковик на этой странице : http://drp.su/ru/download.htm
и получайте нужные драйвера.