Владимир Зинченко

не могу установить драйвер видеокарты

снес XP была лажевая, поставил семерку, теперь не могу установить драйвер видеокарты: выскакивает вот такая ошибка при установки любых драйверов на видяху Программа установки Nvidia не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием ...

Видяха "NVIDIA G98 Geforce 8400 GS"

Помогите кто знает

я всё делал как вы говорили, но не помогло я ставил новые дрова которые для семёрки

Муродхон Латифи

Скачай драйвер для семерки и про битность не забудь, устанавливай от имени администратора.

Люба Якуничева

Ты дрова старые что-ли ставишь? Которые для ХР ставил?