Алена Ивасенко

Как установить драйвера видеокарты, если их случайно удалили?

Скачивала несколько драйверов. но после установки все писали что данный продукт несовместим с вашей операционной системой, у меня стоит семерка, я скачивала драйвера ка раз для этой операционки, а она всеравно не подходит. может там еще какие то параметры должны совпадать помимо операционки???

Анна Малютина

Windows 7 сама умеет драйвера обновлять. Не надо ничего скачивать ниоткуда.
Как обновить драйвера
http://www.win7help.ru/rukovodstvo-windows-7/ustanovka-i-nastrojka-oborudovaniya/obnovlenie-drajverov.html

.

Irinka Gosteva

пуск-Панель управления\Все элементы панели управления\Система-Диспетчер устройств (найди там видеокарту (правой кнопкой мыши-обновить драйвер-автоматически))

Сергей Журавлёв

обновить драйвер через диспетчер устройств, или восстановление системы

Эмма Шлотгауэр

А может у тебя не семерка всё же? попробуй XP-дрова вкатить

Роман Анисимов

программу скачай ДРАЙВЕР ПАК СОЛЮШЕН---она сама драйвера найдёт и установит с инета---это всё бесплатно

Татьяна* Sh*

С самого начала определяем нашу видеокарту по коду устройства, жёлтый кружок с восклицательным знаком означает то, что драйвера на нашу видеокарту отсутствуют.
Заходим в диспетчер устройств, щёлкаем правой кнопкой мыши на Мой компьютер, далее в меню выбираем управление и диспетчер устройств, далее свойства

потом идём на вкладку сведения, в выпадающем меню выбираем «Коды (ID) оборудования» выделяем его мышкой и копируем, нажав комбинацию клавиш Ctrl + C;

далее идём на сайт www.devid.info вставляем в поле для поиска наш скопированный Код (ID) оборудования и жмём искать.

Смотрим результат: наша видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT, далее нам нужно выбрать нашу операционную систему в левой колонке и нажать скачать, далее указать куда именно мы хотим скачать, допустим на рабочий стол.

Nina Voropaeva

Ну еще драйвера должны подходить под производителя и серию твоей видухи ...Саме лучше на ооф сайтах производителей подобрать под свою серию и скачать

Ростислав Галкин

Посмотри какая система у твоей семёрки (32 или 64 разрядная) Компьютер/Свойства системы/.
Дрова нужны соответствующие 32 bit или 64 bit,

Роман Гусев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix