Решил чуточку обновить свой компьютер и вставить туда видеокарту немного получше.
Драйвера старой видеокарты удалил, вставил другую, закрутил винтик, включил компьютер, запустил DriverPack Solution и он будто не видит что мне на видеокарту нужны драйвера. Что делать не знаю.
Я даже не знаю что у меня за видеокарта Geforce или Radeon. Когда заходишь в Панель управления/Система и безопасность/Система/Диспетчер устройств/Видеоадаптеры, там показывает чтоу меня подключен якобы "Базовый видеоадаптер (Майрософт)
Кто знает что делать, помогите пожалуйста
Программное обеспечение
Как установить драйвера на видеокарту?
Во первых советую ни когда не использовать DriverPack - в них могут присутствовать не только драйвера но и что-то неприятное, кроме того твое устройство он может криво определить, либо как у тебя не определить. Во вторых всетаки стоит выяснить какая у тебя видеокарта. Может быть вообще у тебя встроенное видеоядро (на ноутах часто бывает). Если у тебя ноутбук, то по модели можно легко скачать все драйвера с сайта производителя ноута (и на видиокарту там должен быть конечно тоже. Если же ПК, тогда проще разобрать и посомтреть какая видеокарта у тебя стоит (обычно наклейка на видюхе с названием имеется по ней и узнаешь какая). А там уже или с сайма АМД или Nvidia драйвер под нее скачаешь.
А "Базовый видеоадаптер (Майрософт)" - это всего лиш временный драйвер затычка, чтобы тебе видно было когда ты себе драйвера устанавливать будешь в ручную. Без этого драйвера вообще бы ничего не отображалось - упрощенный видеорежим он дает, не полноценный.
А "Базовый видеоадаптер (Майрософт)" - это всего лиш временный драйвер затычка, чтобы тебе видно было когда ты себе драйвера устанавливать будешь в ручную. Без этого драйвера вообще бы ничего не отображалось - упрощенный видеорежим он дает, не полноценный.
вынуть "видеокарту немного получше." повертеть ее и поискать надписи обозначающие ее модель
скачать драйвер с сайта производителя карты или чипсета
запустить.
следовать указаниям установщика.
другие варианты не приветствуются.
скачать драйвер с сайта производителя карты или чипсета
запустить.
следовать указаниям установщика.
другие варианты не приветствуются.
Даже название прочитать ума не хватило?
http://www.softportal.com/software-31816-driver-booster-free.html
http://www.softportal.com/software-31816-driver-booster-free.html
Дима Сидоров
Название чего?
"и вставить туда видеокарту немного получше." Как же так. получше и не знаешь названия?
Базовый, потому что драйвера не установлены. Попробуйте те, что были, возможно, они поддерживают новую видеокарту.
Выяснить точное название видеокарты, затем скачать ( желательно с сайта производителя видеокарты ) драйвера и затем установить на компьютер. Удачи.
Driver Booster самое простое
как можно купить самому видеокарту, и не знать какую ты покупаешь???? Если Nvidia то на офицальном сайте там есть раздел, и Radeon Тоже, желательно: Выяснить точное название видеокарты, затем скачать
Похожие вопросы
- не могу установить драйвер на видеокарту NVIDIA geforce GT740M (ноутбук)
- Не могу установить драйвер на видеокарту NVIDIA GeForce GT 520 MX (драйвер 331.82)
- Плавают окна при прокрутке и при передвижении??Установил драйвера на видеокарту, они стоят, с графикой всё нормально!!!!
- Widnows 7 Как установить драйвера на видеокарту, если нету на ноутбуке ни интернета, не диска с драйверами!
- не могу нормально установить драйвер на видеокарту
- как установить драйвер для видеокарты?
- Ребят, как установить драйвера для видеокарты? Nvidia
- Где лучше брать драйвера для видеокарты, на сайте производителя видеокарты или из репозитория Microsoft?
- для устройства не установлены драйверы. (код 28) драйвера не распознаються Windows автоматически и он их вообще не видит
- 96.85_forceware_winvista_x86_international_whql.exe. ето и есть драйвер для видеокарты???