Владимир Тарханов

Что делать если пере установил window, а нету нужно драйвера.

У меня такая проблема. Когда я пере устанавливаю windows, у меня слетает драйвер для сетевой карты (Сетевые адаптеры) А скачать не могу, т. к. нет подключения к интернету. При каждой пере установки
windows выходит такая проблема. Приходится звонить в тех. поддержку моего интернета и вызывать мастера. Это конечно же не бесплатно. Может нужно скачать какую нибудь программу перед установкой windows?

Alisher Mamajanov

а скачать драйвер у друга, не?

Кирилл

К мастеру обратись, ты накосчишь еще

Murat Bakiev

Нужно скачать этот драйвер и сохранить его на диске.

Александр Скворцов

дрова сохрани на флэшке или диске

Женя Молькова

Вам нужна не программа, а заранее скачанный драйвер. Или диск от материнки.

Анастасия Любимова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru