Михаил Ф

как установить directx11 на window 7 ?

когда устанавливаю пишет "программе установки не удалось загрузить файл попробуйте позже или проверте сетевое подключение " с подключением всё нормально

Зюлькина Екатерина

Ручками - с официального сайта!

Светлана Курочкина

он изначально в ней установлен

Д.
Демон ....

он по умолчанию уже установлен

Red Dead, молодец, вирус запихнул и ссылочку кинул

Ан
Анастасия

Команда выполнить в ней пишеш dxdiag,и смотри какой директ, скачай офф прогу на микрософте, она автоматом загрузит под твою видяху директ, возможно и 11 если видяха поддерживает!

ДА
Дмирий Афоничкин

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru