Владимир Удовик

Нужен ключ активации Window 7

Дмитрий Савушкин

Надо скачивать уже пропатченный образ, если покупать жаба душит.

Вячеслав Жуков

активатор в помощь
лови на почте

Дима Курильский

Вот у меня на рабочем столе папка с активатором, прямо сейчас проверил

Галина Майорова

Ключ активации, это в магазине.

Костя П

Какая у тебя материнская плата или производитель ноутбука? А вообще смотри здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] BIOS SLIC.html (замени звёздочки точками).