Гульнура

Нужен ключ к активации Office 2010

Программы Активаторы мне не понятны!
Как можно активировать и запустить Office 2010?!?
Помогите.. .
Заранее Вам Благодарен!!!

Николай Воскобойников

Ключ в магазине, стоит дорого. Я сомневаюсь, что прочитав твой вопрос кто-то метнётся в магазин, купит этот ключ и милостиво тебе его вышлет.
Активатор вот, он бесплатный. Рабочий, я им сам себе активировал 10-й офис.

Apalon

Если вам непонятны активаторы, то к вашим услугам магазин. А своим ключом делиться никто не будет - они индивидуальные.

Та
Татьяна

KMS auto net попробуйте
https://cloud.mail.ru/public/9EBX/WLsmcf6F1
Если эта версия не поможет попробуйте другую