Наталья Плишешникова

Нужен ключ для активации продукта Office 2010! Помогите!

На
Наталья

ПОШУКАЙ В ЭНТОРНЕТЕ. )

Елена Тупикина

Ищи на торрентах - там есть даже Office 2013 с активатором.

Екатерина

Купи - после покупки тебе вышлют ключ. Или устанавливай Open/Libre Office, но тогда будь готов к миллиарду опенсорсных глюков, которые никто исправлять не будет.

Ксения Лучкова

http://ru.libreoffice.org/ - хватит тебе на всю жизнь. Никаких глюков в нём давно нет - товарищ Бендер просто ни хрена не знает.

Ирина Мурлина

Ключ официальный подгонят только в магазине за деньги, но можно его активировать без ключа при помощи "mini kms activator office 2010" в Google без особого труда его можно найти.

Марина Лаврухина

ставь 2007, ключ внутри.... dfiles.ru/files/pr6k75mzp

Ек
Екатерина

Зачем тебе ключ можно через эту прогу на почту скину