Анна Чупринова

Какую nvidia gefoce мне надо установить на window 7 32 bit?? даййте ссыллкуу!!)) ) ??

Николай Носков

Во-первых, это видеокарта, она вставляется в большую коробку, она называется "Системный блок". Во-вторых, тебе нужны будут на неё драйвера. В-третьих, тебе её должен кто-то воткнуть и наложить дрова.
Попроси папу или знающего друга/соседа/собаку (нужное подчеркнуть).

Оксана Фоминова

Разрядность Винды 7 и тип видеокарты О-О-О-О-ОЧЕНЬ разные понятия - проще говоря - ЛЮБУЮ