Se
Sergey

Как переустановить Window 7 на ноутбуке?

У меня и так Windows 7, мне нужно узнать как обновить его с помощью Recovery (начал ужасно виснуть).

Мадина Раммо

ЗАПУСТИТЕ УСТАНОВКУ ВИДЫ как обычно но вместо установить в окне внизу нажмите восстановить у меня как 7 начинает подвисать я удаляю все контрольные точки диска С и дефрагментирую все --бегает

Станислав Барбашов

зачем переустанавливать можно просто почистить программа CCleaner там очистка жесткого диска С

Лена Рыбакова

Зачем обновлять что-то там? Возми заново переустанови его, только без форматирования и все.

Йо
Йохан

ну можно почитисть доктором выпом он лучше находит вирусы чем антивирусники

Nataly Barysheva

при загрузке с периодичностью в 1 сек нажимаешь F8 запускаешь средство устранения неполадок, затем восстановление из recovery вся твоя информация уничтожится, компьютер станет как после заводской установки