Зу
Зулхарнай

Здравствуйте у меня такая проблемма. мне надо переустановить window c 7 на xp.

встовляю диск обычно у меня раньше был авто запуск при включение комьпьютера и высвечивалось окно при вставления диска в дисковод а сейчас у меня нет такого. что деть на компе стоит семерка.

Маргарита Камынина

Зачем? windows 7 лучше

Ольга Сенниковская

Лучше попроси кого-нибудь, чтоб переустановили

ДА
Джон Абрахам

F12 или F10 вначале загрузки компа. Короче ловите boot меню, там выбирайте CD-Rom или при загрузке Delete и в биосе устанавливай с чего бутиться.

Татьяна Жукова

Не важно какая сейчас стоит Винда. Вставляете установочный диск в дисковод>перезагрузка с нажатием "F8"

Евгений Шепилев

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB - торент noname club - как вариант!

Де
Денис

чтобы установить ХР на комп на котором раньше стояла 7 надо с биоса advenced-AHCI сделать manual, потом в boot установить dvd на первое место сохранить, выйти, комп перезагрузиться и дальше уже по технологии