Жанна Свирская

Переустановили систему, была xp, поставили 7.

Что такое с экранов. Драйвера вроде все стоят. Материнская плата awrdacpi, подскажите где взять для нее драйвера???

Bakhtiyor A.l.

Попробуй в интернете, на сайте производителя

Евгений

на сайте производителя -где же еще!

Юрий Матяшев

- Доктор, что это у меня?
- ААА!! ! ЧТОЭТО У ВАС?? ?

Подробнее проблему опиши.

Sitora Vip =)

Так в персонализацию, экран, разрешение нужное попробуй установить . А так же драйвер монитора . На сайт производителя своей видеокарты для неё драйвер установи под Windows7 . А вообще то странный случай . Обычно такого не бывает .
Windows 7 наверное без SP1 )

Юл
Юлия

Разрешение не то.

Дмитрий Журавлев

переключи цветопередачу на 32 б