Настя

Переустановил систему с ХР на 7. Пропал звук. Если поставить драйвер для 7,звук появится?

Юра Ракитин

В бензобаке автомобиля кончился бензин. А втомобиль не едет. Если его заправить бензином, автомобиль сможет ездить?

Cutie

естественно

Оле Лукое

Только этот драйвер должен быть для твоей звуковой карты

Johnny

А ставил как ОС, поверху что ли? Драйвера нужны. В почту зайди к себе

М Куз

ты че дурак - или притворяешься ?
может и появится - поставь да проверь ..

Денис

Естественно.. надо с диска что идёт с твоей материнкой переставить дрова....