Усман

Переустановил комп на Windows 7, и звук пропал, в диспетчере устройств написано что нет драйверов для ACPI\PNP0510

Скачал драйвера но звук всё не работает, в чем проблема?

Светлана Щевелёва

установи дрова на звук

Наталья Горбунова

если есть диск с дровами скидывай их от туда на комп ( устанавливай ) если нет то найди и скачай прогу ДрейверПатч Салютион ( на латинском ) он все сделает за тебя

Nata D

Переткни звук с лицевой панели назад, на материнке

Эльдар

Установи дрова на звуковую карту.

Сергей Вансович

ТЫ переустановил КОМП? XDD

Надежда Телицына

с офсайта мамы возбми

Анна Матвеева

зайди на сайт своей материнки и скачай именно для 7-ки, если нет, то висты

Лев Слонимский

Говорили тут уже, используй driverplus.ru