Александр Фомин

помогите у меня на компе пропал звук драйвера устоновлены реалтек только пишет что устройства воспроизведения не

подключено что делать заместо динамиков работает ( реалтек digital output) а звук в колонки не поступает помогите . как решить проблему

Алексей

Это в настройках позырь!

Василий Ганжа

Посмотрите в диспетчере устройств, может отключили устройство.

Евгения Игнатова

какая винда, если 7-я, то зайди панель управления-оборудование и звук=управление звуковыми устройствами и включи динамики