Александр

помогите разобратся с драйвером реалтек

насильно установил драйвера реалтек на китайскую звукавую карту my hi-fi a886 но в самой программе не показывается что мол появилось новое устройство соответственно их нельзя настроить (динамики) подскажите что можно сделать чтобы они определились в программе реалтек а так все работает сам в шоке что получилось) )

Олег *

Ничего нельзя сделать, чтобы определилась. Работает, потому что использует штатную программу управления звуком, как и реалтек. Это их единственная точка соприкосновения.