Аркадий Шпагин

диспетчер звука реалтек

После переустановки винды данная вещь отсутствует у меня даже с установкой последних драйверов для xp c поддерживаемой версией. Cтавил старые драйвера - тоже самое. В месте с установленными драйверами присутствует такой файл как Realtek Audio Control Panel, но он вообще не открывается. Что делать, кто знает?

Василий Винокуров

вот www.realtek.com скачай и установи, там те и дрова и диспетчер и сетевая в одной установке, он сам удалит старое и поставит новое

Наталья Незлобина

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Надежда Ткачева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru