Тимофей Мешков

как в диспетчере реалтек включить аудиовыходы... звук пропал в ходе активации пиратки 7 ...как и где включить чего?

Ил
Иллиан

Вирус с пираткой Виндовса, Касперский, или утилиты Касперского

Денис Вишняков

"в ходе активации пиратки 7" это как ? 😄
как и зачем активировать пиратку ?

Lo
Lolitta

Я так понял, ты установил винду, активировал, установил дрова, звука нет.
Мне помогло это, в настройках реалтек двойной клик на синий и зелёный выход, выставил в обеих наушники, и убрал галочку с центральный канал.
Это если нет 6 канального оборудования.