Рё
Рёрјсџ

как сделать запуск с виндой диспетчера звука реалтек чтобы каждый раз его при выключении не запускать самому??

да это работает спс всем!!!! просто при загрузки винды когда комп включаешь появляется каждый раз окно програаммы, можно ли как- нибудь это изменить? ? просто на старой винде у меня диспетчер загружался сам незаметно как также сделать не знаю пробовал всякое....

Лена Олейник

он у тебя в атозагрузку добавлен?

Вадим Шабанов

Добавь нужный ярлычек в пуск, меню программы => автозагрузка