Татьяна П

почему на компе нет звука? после вируса в мастерской сделали мне 2 винды: при запуске выбираешь одну .

на одной из них вирус там немогу сидеть в интернете, о вторрой всё нормально, н нет звука и не воспроизводятся файлы мультимедиа - музыка, когда в инете смотришь - тоже нету. пишет: неизвестный тип файла. что нужно сделать чтобы опять звук был?

Игорь Пягай

Криворукие мастера не поставили что-то, еще денег хотели. Плеер в почте у тебя

@(
@юличка@ (@@@)

в "мастерскую" его.... пусть дрова ставят