1 2

У меня 2 винды на компе одинаковые, как удалить одну из них?

Сергей Романов

отформатировать все и поставить одну. а чо мешает пусть будет

Дмитрий Слеза

надо было перед установкои форматировать диск С. а так если даже постараться части остануться. легче заново только с очисткои полной.

Ксю

Полностью форматни жесткие диски, где у тебя стоят это OC и поставь одну новую! Тогда забудешь про лаги и прочую ересь и забиванием всех папок подряд при конфликте