Александра Черникова

У меня 3 винды на компе как удалить лишнюю?

Роман Ковальчук

Удалить будет тяжко. У самого не получалось. Можно просто их отключить. Если тупо удалить при включении все равно будут показывать за какую зайти. ЛУчший вариант переустановить винду

Антон Артемов

Зайди с нужной ОС и тупо удали файлы других систем.

Маня Киула

Выберите раздел жесткого диска (лишний) и, щелкнув по нему правой кнопкой мыши, выберите команду «Форматировать» . Будет произведено форматирование и все данные на этом разделе, включая установленную операционную систему, будут удалены.

Екатерина

Зависит от того сколько дисков. Если 3 - диски C,D, и Е - то легко