Ол
Ольга

Я установил винду 7ю кагда включаю комп он паказывает 2 предыдущих винд как их удалить??

Тельман Azeri

Пуск-Компьютер (ПКМ) -свойсва-Дополнительные параметры системы-Дополнительно-Загрузка и восстановление-Параметры-Снимаешь метку с Отображать список операционных систем, ну и выберешь в выпадающем меню какую загружать.

Фарход Садыков

Пуск-Выполнить-msconfig-Загрузка. Выделяешь не нужную-Удалить.

Сергей Мельбман

Устанавливать нужно из под биос с форматированием раздела.

Зикрилло Хасанов

win+R вводишь msconfig

Владимир Колесникович

нужно было при установке винды, отформатировать С диск и далее устанавливать свою 7ку!

Сергей Боханов

Сразу надо было форматировать их. Если щас форматнете-7ка не загрузиться. Придется ставить МБР. Вряд ли Вы сможете. Переустановить легче и быстрее будет для Вас (только сразу удалить старые винды)
Пользуйтесь Акронисом (пригодится)
Можно конечно убрать надписи при загрузке, но системы то остаются в компе. Лишние

Раиса

комп.... свойства.... изменить параметры.... дополнительно.... загрузка и востановление.... параметры.... отображать список оп. систем.... галочку сними.

Михаил Печаткин

форматирование при установке и установка не из под винды а из под биос

Marina Romanuk

Если системы стоят на разных разделах, то просто можно удалить остальные системы из списка систем и назначить желаемую систему на загрузку по умолчанию. Увеличить