Ольга Панагуца

ответьте на 2 вопроса по винде, надо её установить и удалить черный экран с выбором винды

З*ЕБАЛСЯ ОСТАВЛЯТЬ 1000 РАЗ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС, ваще говно, ошибки одни и все сбрасывает еб*чий майл.. .
1) у меня черный экран как от этого избавится, я загружал 2 винды 1 - хп 2 -7 мне не понадобилась 7 я её коряво удалил, осталось окно с загрузкой (черное очко такое) с загрузкой 2 виндовс, выбором их, как сделать что бы тольько хп загружалась по обычному что бы ничего выбирать не надо было
2) не устанавливается виндовс, из за этого окна походу, потому что я всовываю диск, в биосе 1 строку на dvd, и закрываю - ок, дальше грузится черное влагалище с выбором хп и обдолбанной 7 которой и нету вовсе, и вообще ему похеру не хочет ничего но дисковод впорядке, ответьте на 2 вопроса

Ольга

Отвечаю на оба вапроса. 1. Переведите RAID-котроллёр в положение IDE, сохраните и начните установку ХР заново. В процессе установки форматируйте диск. 2. Ваш диск не является загрузочным и не предназначен для чистой установки.

Сергей Котляров

Нужна программа EasyBCD. Сам пробовал, отлично работает. Отмечаешь ненужный объект загрузки, нажимаешь удалить, и всё. Я, правда удалял из 7-ки, но автор пишет, что и в ХР работает.
moyizametki.ru/dist/EasyBCD 2.1.zip

Ксения Лубинская

Грузи ОС с лайвсиди или флешки, формат С и ставь по новой.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

1.
правый клик на мой комп - свойства - дополнительно - параметры восстановления

2. Когда выставил CD/DVD на первое место жми F10 для сохранения настроек. Если и после грузится не будет с диска, диск или дисковод на помойку

Михаил Утешов

на Мой компьютер правой кнопкой мыши - свойства -дополнительные параметры системы (или дополнительно, не помню уже точно как в ХР) - загрузка и восстановление - параметры - ОС, загружаемая по умолчанию и снять галку отображать список ОС