Татьяна Ким

Установил случайно 3 винды ( Как удалить две???

Евгения

Установить с нуля одну

Маруся Гончарова

Этож надо умудриться 2 раза случайно вставить установочный диск, пройтись по всем его менюшкам и ждать потом примерно 30 минут кагда установиться операционка и нихера не заподозрить - БРЕД!

@.
@........

Случайно пукнуть можно, или чихнуть там...)) )
Установи одну, только заведомо удали полностью раздел на котором 3 винды стоит (ну и о сохранении инфы не забудь)

Алла

Как это!!!!:)

Людмила Пронина

работает одна?

Na Ta Lee

xDDD да на автомате даже такое не возможно. Да и если ты не дурак и ставил на разные локальные диски то в чем собственно проблема то!?!? ФОРМАТИРОВАНИЕ (можно и при помощи акрониса либо партишна)