Ал
Александр

Нужна помощь. Установил новый виндоус 7 и каким то образом у меня теперь две винды, как удалить старую?

Алтынбек Султанов

при установке без формата старая винда уходит в папку на корень диска С
просто удали её!

Анна Шилина

Да обыкновенно.. . Форматированием, но перед этим выставь первым ту винду которую тебе надо оставить. А то вместе с форматированием и загрузчик может "слететь"... Программа в почте...

Ася

самый лучший и надежный способ... если есть сомнения.... сохрани отдельно важные данные.... потом чистый формат полностью диска.... потом после можешь разбить на разделы и устанавливать виндоус как тебе надо... это будет правильно и без ошибок...