Алена Каплун

Ребят, помощь нужна! По неопытности установил винду не на тот диск, как теперь удалить ее.

форматирование не предлагать много нужны файлов....

Loki Laufeyson

установи заново, на тот диск, который нужен. а потом с ненужного удали все системные файлы и папки...

Sergei Studenikin

Перезагрузить на винде в безопасном режиме которая не на этом диске и все файлы что надо удалить в свойстве и безопасности запрети системе вмешиваться в них и удали. Или из под доса.
Владимир Стоянов ты дибил их так просто не снесёшь не поколдовав- даун! Они защищены системой. Поэтому надо их присвоить все себе а системе ХУЙ в безопасности.

Сергей Токарев

установить на тот диск, который надо. отредактировать в Загрузка и восстановление так как надо. (Поставить нужную систему по умолчанию и у брать галку с Отображать список операционных систем. только убедитесь что система по умолчанию выбрана именно нужная) Потом, загрузитесь с LiveCD или тот же Акронис (в нем тоже есть функция работы с содержимым дисков) и удалите ненужные папки с диска (папка Windows и программ файлс) Из под системы полностью удалить не получится.