Натали

На компе было много чего нужного и фоток в том числе но винду сменили и все удалилось как вернуть?

Рома

Можно сканировать память, только я не помню как.

Ев
Евгений

никак надо было на два диска разбивать и все нужное на дисд д переносить

Юля Макарова

Надо было перед установкой выполнить резервное копирование, т. к. переустановка ОС стирает все данные на томе, на котором была установлена ОС. Теперь восстанавливать уже неоткуда.

Ден Дениска

восстановить можно дорого встанет. . просто так не восстановить. PC-3000

Ольга Баричева

На диске с системой и программами ничего не хранят!! ! Почитайте книги по работе с компьютером