Дима Тишкин

как удалить не нужную винду, просто на одну винду установил другую, и сейчас комп лагает как хз что. ПОМОГИТЕ НАРООООД

ПОМОГИТЕ НАРООООД

Надежда

Обычно... если ставишь без форматирования диска.... то старая винда оказывается в папке Виндовс олд.. и на работу не влияет. Там из старых папок можно что то необходимое вытащить а старую просто удалить... что у тебя получилось иак сказать нельзя... уж очень ты красноречиво всё описал..

Са
Санёк

Надо было старую удалить.

**
***ян@чка ***

тебе придётся отформатировать жёсткий диск, а потом похоже снова установить винду

Святослав Игоревич

Придется тебе переустановку делать.

Людмила Дмитриева

Придётся удалять обе, то есть ставить с нуля

Александр Скворцов

все стереть (отформатировать) установить заново 1ос

Татьяна Бужак

http://www.oszone.net/9296/
но лучше переустановить с фортатом этого раздела

Юлия Мунтян

Берешь диск с виндой, загружаешься с него, выбираешь раздел- формат и ставишь по новой.
Есть такие диски без мастера установки- автоматом винду ставят.. если такой диск то выкинь его нах.