На
Наталья

при смене винды я сделала форматирование и с этим у меня удалился очtym важная папка. можно ли его вернуть?

Ол
Олег

PowerDataRecovery пробуй

Мария Руденко

Восстановить можно после форматирования только если на диск ничего не записывалось

Юлия Кривоногова

или можно еще прогой под названием. GetBackData есть большая возможность только если ничего делали после фор-ние

Св
Светлана

если форматировала тот раздел, где была папка, ешё шанс восстановить был довольно высок, но после установки на него винды, шанс стал ОЧЕНЬ призрачным.
надо быть профи в этом деле, чтоб восстановить, самой малореально...