Александр Бисяев

как удалить все файлы включая винду? форматирование не работает, пишет что невозможно форматировать. что делать?

Ольга Каляева-Веселова

А вы как пытаетесь отформатировать, при работающем компьютере удалить виндовс?)

Katerina V. Kulikova

Загрузочным диском

Татьяна Махалина

загрузочным диском с акронисом или установочным диском, или др.

Виктория Бойкова

Можно с активного раздела "С" c виндой, форматировать раздел D, тоже с виндой или инфо и т. д. , по пр. кнопке. А вот наоборот не получится. Нужен установочный диск или загрузочный диск с прогой Акронис Диск Директор.

Настя

Unlocker поможет.

Рамиль Алиев

я делал так, запускаешь с диска установку винды, доходишь до раздела ФОРМАТИРОВАТЬ тот или иной раздел, выбираем диск на котором установлена винда, и после завершения форматирования жмём кнопку рестарт, если не помогает то выдёргиваем вилку из розетки и всё, винды больше на харде нет. а если нужно отформатировать раздел (не тот на котором установлена винда) и вылазят запреты всякие то вам поможет прога Paragon 9 она стирает всё, а если винда пытается ей это запретить то она перезагружает комп и форматирует раздел не запуская самой винды