Екатерина Королькова

у меня жесткий не открывается пишет что надо форматировать, можно как нибудь его открыть без форматирования?

Роман Дубец

Зайди в Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками. Найди нужный диск и посмотри на столбик "Состояние"..
или конвертируйте его при помощи Acronis Disk Director-это не затронет инфу

Олег Андрейченко

попробуй подключить его в другой слот шлейфа или шлейф поменеяй если не поможет то уже ничего не поможет..