Поликарп Матвеич

2 windows на 1 компе как удалить одну

когда менял виндовс случайно криво одну поставил и получается при в ходе в комп все время спрашивает на какую виндовс зайти как удалить?? опишите всё подробно пожалуйста...

Матрасы Мебель

msconfig команда для удаления лишних строк при загрузке системы

Джордж Маврин

пункт панель управления - система- дополнительно - загрузка и восстановление. там править ненужную запись, либо просто в файле boot.ini

Леонид Неповинных

таким образом уберется меню выбора системы, но сами файлы системы останутся. потом просто удалить папку с файлами ненужной системы.