Андрей Виноградов

Можно ли с одного компа перикинуть windows на другой комп ??

Любовь Колтунова

зачем там другое железо
нужно ставить свою новую

Валерий Кан

ага с торрента

Любовь Примаковская

Можно если железо идентичное.. . Acronis вам в помощь

Жанна

Смотря что в твоем понятии значит "перекидывание винды".
Если имеешь введу установку ОС на комп "А" за счет компа "Б", то отвечу - да. Можно.

1. Если есть сеть между ними.
2. Если есть достаточно знаний для проведения нужных манипуляций.

А "как это сделать", это уже отдельный разговор.

Гу
Гуис

ага, лопатой. windows устанавливается, а не перекидывается. и устанавливается с установочного диска или флешки. есть и другие варианты (в том числе и развертывание по сети) но это явно не для вас.