Пассив Andrey

Можно ли как-то отвязать лицензионный ключ windows 8 от одного компа, чтоб на ноут установить?

Светлана Николаева

Можно если версия виндоус не ОЕМ. Но перед этим нужно удалить винду со старого компа, либо как сказал Алексей отключить от интернета. Активировать придется по телефону.

И к Виталичу, дайте ссылку в подтверждение ваших слов. Только на оф. сайте майкрософт, а не на стороних сайтах.

Andrei Sergeihev

Уже сама Майкрософт признала восьмерку неудачной. Вроде-как истина в последней инстанции.. . :)))

Марина Музыка

я не совсем согласен с предыдущим автором.
продакт кей нужен для установки винды и по нему потом проходит активация
выключи свой комп с той виндой от интернета
установи на новый с ключом
пройди активацию
единственное что - интересно, как она поведет себя если две копии одновременно засветятся в сети (интернете) при доступе к серверу обновлений.. .
пробуй, Удачи!