Алексеи Нет

а сколько раз можно активировать Windows 8 одним лицензионным (!) ключом? поясню, я установил Windows 8 и забэкапил её

так вот, после восстановления Windows 8 из бэкапа, система автоматически проходит проверку и активирует себя (причем каждый раз новой датой, то есть датой восстановления из бэкапа) , но меня вот. что интересует, какой предел автоматической активации одного ключа ?
комп один и тот же
ключ легальный (купленный) , тоже один и тот же...

Ст
Стасик

Да по идее-безразмерно. Хотя стоит уточнить, что при смене конфигурации уменьшается.
Один ключ-одна железяка.

ЗЫ Чё вы её то переставляете? Не пашет, что ли?))