Роман Ковальчук

как удалить 2-ой windows 7 с 1-ого пк

Я перестанавливал систему и когда все загрузилось оказалось что у меня 2 винды !! Как удалить старую винду ?

Medved

умные устанавливают винду через биос в отдельный раздел с форматированием -остальные по велению глупости

Кристина Захарова

сформатируй оба диска если не лень
PS если при новой установке винда была на C а ты поставил на D наверное

Станислав Зимин

Сначала файл Boot.ini удали, потом папка с виндой удалится. Но я после таких продцедур всеравно ставил заново винду на отформатированный дискС. Через перезагрузку

Сергей Усаньков

фортмат раздела на котором она стоит