Ол
Оленька

Люди помогите пожалуйста!! ! У меня на компьютере 2 одинаковых Windows 7.Как удалить 1 из них!

Юрий Пасичник

самый простой и действенный способ это отформатировать диск с одной из операционных систем, с той которая не нужна.

Олеся Тимофеева

Если вторая ОС находится НЕ на разделе С, то просто отформатируйте его (и поправьте загрузчик) . Если на С, то форматировать нельзя - там загрузчик обоих систем находится. В этом случае придется просто удалять папки системы. А как так получилось, что у вас две одинаковых ОСи установлено?